Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

кандиломы/папиломы

На шейке матки и на стенках влагалища у меня имеются кандиломы (или папиломы- разные врачи почему-то называют их по-разному). На ощупь поверхность влагалища как бы шершавая. Скажите от чего они могут возникнуть? Несколько лет назад переболела трихоманозом, уреоплазмозом. Но врач говорит, что причины могут быть разные: пониженный иммунитет, кто-то заразил.. Пробовали удалять лазером, но они выросли снова. Что делать, как избавиться? На сколько опасно с ними жить, если не удалять?

Тема открыта:Angelok   28.04.2007 | 17:15


Комментарии:

я недавно приехала жить в СПБ, посоветуйте компетентного специалиста-гинеколога, которому можно довериться и который будет заинтересован не в размере моего кошелька , а достигнутом результате.И еще - где можно сдать анализы на папиломо-вирусную инфекцию?
Alla2007    08.11.2007 | 15:55


Перед тем как мой отец заболел раком, у него на коже в нескольких местах появились папиломы. Пугаться не надо. Обследоваться не помешает.
kiki    02.02.2008 | 16:28


Папиломами заражают, это вирус. Вирус папиломы человека. Он не лечиться, но с бородавками можно бороться и нужно. Они будут расти и станут вам мешать заниматься сексом да и вообще. Вы теперь заразны, презерватив не поможет. Они передаются даже контактным путем. Обращаться, чтобы не появлялись нужно к иммунологу. Бородавки появляются от проблем с иммунитетом. А вот на него в свою очередь может влиять что угодно, фиг выяснишь. Пробуйте, удачи.
новосибирск    12.01.2011 | 12:13







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"