Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

цистит??

заболела полгода назад после первого раза с МЧ. Гинеколог сказала, что он меня заразил, и что это и кольпит, и цистит в одном. Анализы показали, что никто меня не заражал, но что-то с почками, лейкоцитов больше нормы. При мочеиспускании и без него была такая резкая сильная боль в мочеиспускательном канале, что хоть режься!! Пролечилась, потом черезе день после секса, вечеринок и прогулок на холоде все начиналось снова. В платной клинике выписали омник и что-то еще, но омник же для лечения простатита!! Парень пошел к урологу, у него тоже оказалось лейкоцитов больше нормы, лечимся нистатином, сумамедом, юнидоксом и аевитом. Сдал анализы повторно - все то же самое. И хотя парень расстраивается, что потратил кучу денег на сумамед, я думаю, что это оттого, что лечение еще не закончилось. И мой вопрос - как же называется эта болезнь? Цистит? Уролог сказал МЧ, что у каждого в мочеиспускательном канале есть микрофлора, но у нас она вот так себя ведет, агрессивно ко мне)) А ему ничего. Но как же называется эта болезнь? Почему никто не может сказать? Это, я так понимаю, не венерическое. Ерунда, в общем, какая-то!!)) Но хуже, что я не знаю, как это называется! Докторa отвечают Нуууу, надо сдать анализы, заплатите вон туда и туда... или Нуууу, ничего страшного!

Тема открыта:Kaprisbaby   11.09.2006 | 01:44


Комментарии:

Привет, у меня та же проблема. Из за этого я даже рассталась с парнем. Выпила антибиотиков больше чем ты и ничего. Дорогие анализы тоже ничего не дают, сначала показываю, что есть инфекция, потом нет и т.д. Советую тебе все таки сдать анализы на ПЦР : уреаплазма, микоплазма, хламидия. Парень может не сдавать, если они есть у тебя, значит и у него есть. Предохраняться презервативом. И обратиться в частную клинику к хорошему гинекологу. Не шути с этим, я уже 2 года в этой луже. Если узнаешь что то нового напиши.
Катрина    14.09.2006 | 18:54







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"