Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Бурлит в животе

Посоветуйте, пожалуйста, не знаю – что делать?



Бурление в животе, даже с какими-то “завываниями” (не смейтесь очень, мне например уже не до смеха). Может происходить практически в течении целого дня, и нет никакой зависимости от приёма пищи… А во время сна вроде не беспокоит. Бывает дни, что бурление случается редко, но иногда – весь день напролёт! И слышимость такая, что не могу беседовать с сидящим рядом!



При том, что с желудком вроде всё в порядке, жалоб нет, болей нет, стул регулярный, запоров и противоположностей нет. Питаюсь разнообразно, регулярно, не голодаю.



Началось это около 3х месяцев назад. Сначала связывала с переездом на новое место жительство (другая страна) – особенности воды, воздуха, да и стресс какой-никакой. Но уже прошло 3 месяца – бурление это не прекращается. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста, а то хоть плачь…

Тема открыта:Лиза   31.01.2006 | 18:10


Комментарии:

Согласен с причиной Вашего состояния, выдвинутого Вами. Например, многие считают, что приезжая отдыхать на море на 1-2 недели, они закаляются. Да, многие действительно закаляются, но реально адаптация к новым условиям продолжается 2 и более недель. У Вас такая адаптация несколько затянулась. Могу посоветовать употреблять только доочищенную воду, желательно овощи из другого региона (ближе к родине), заниматься спортом и меньше «волноваться».
Dmitriy    02.02.2006 | 13:42


2 Лиза: вот-вот....у меня тоже бурлит......только я никуда не переезжала.....вот я думаю, может от нервов все-таки??? а как лечить это дело?? мне уже так надоело(((( на лекции сидишь-тишина и начинается "пение".......(((
К19    11.01.2007 | 18:31


)) Да ладно вам)))

у меня такое было, но оочень давно. Не помню как справилась.... но явно перестала об этом думать... и как то само пришло. Это как бы внушение. или неправильное питание.))
энни    06.08.2009 | 13:25







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"