Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Сквозняк

На работе в течение дня очень часто открывают окно для проверки помещения

Я сижу ровнехонько напротив окна, нещадно дует...

Может, кто знает рецепты, чтоб не простудиться?

Спорить/закрывать окно/говорить, что дует - бесполезно.


Тема открыта:Julia   08.12.2005 | 16:13

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Да, это серьезная проблема. А если вы говорите сотрудникам, что вам дует, это не помогает?
    08.12.2005 | 16:29


У меня такая же ситуация... Долго не могу согреться из-за этого
Маргарита    08.12.2005 | 16:31


А у меня обратная ситуация, так жарко, что голова "сваривается" и чувстсвую себя не очень :(
Катерина    08.12.2005 | 16:43


Кондиционер и приточная вентиляция. Вот два средства. Применять вместе.
Павел    08.12.2005 | 17:40


Катерина, может, Вы просто сидите далеко от окна? :) Может, Вам выходить в курилку или на улицу воздухом подышать? Или предложить начальству купить в Ваш офис кондиционер?
    08.12.2005 | 17:46


На замерзание влияет кровообращение, намного лучше встать и разогнать кровищУ. Должно помочь.
Игорь    09.12.2005 | 12:40


В офисе должна быть нормальная температура (+21 градус по шкале Цельсия, если не ошибаюсь), и не должно быть сквозняков. Это называется нормальные условия труда.
Шуба, -10, и сквозняк - это ненормальные условия труда. И, в случае отсутствия форсмажорных обстоятельств, издевательство над работниками.
Иван    09.12.2005 | 17:29


А одеваться теплее - это слишком банально?
Степыч    12.12.2005 | 15:29


Банально! И ходить по офису в шубе не очень удобно(
Julia    12.12.2005 | 16:17


А можно начать закаляться, стать сильным и здоровым.
Стас    13.12.2005 | 16:16


закаливание - процедура длительная, а проблема у Julia уже сейчас актуальна
    13.12.2005 | 18:09


Просто сотрудники должны понимать, что не одни сидять в офисе, и желание открыть окно (форточку) должны согласовывать со всеми. Но и вы тоже не должны все время препятствовать. Если вашим сотрудникам душно, разрешите открыть окно на некоторое время, а сами либо попейте чаю, либо оденьте на это время куртку.
Иван    20.12.2005 | 16:57


Да, Иван правильно говорит, все должно быть по обоюдному согласию, чтобы ни одна из сторон не испытывала дискомфорта.
Карина    21.12.2005 | 18:14


Одеваться нужно потеплее, раз у вас хондрозы от сквоззняков. Поясницу платком заворачивать, что б не дуло. Не могут же все остальные задыхаться . А вджруг у кого то давление от духоты или с сердцем плохо будет? У каждого свои проблемы со здоровьем.
konni    26.06.2013 | 13:47


Ну вот у меня тоже часто проблемы из-за сквозняка. Чуть продует и начинаетя - то поясница, то плечо болит. Постоянно приходится гель алезан на готове держать.Знаю, что у меня такая проблема, поэтому подобрала себе средство поэффективнее.Что теперь поделаешь. Летом еще ничего, а вот осенью и ранней весной постоянно кутаюсь.
Верочка    26.06.2013 | 13:52


Ой, два раза почему-то напечаталось((((
Верочка    26.06.2013 | 13:54


Ничего удивительного. Гель алезан очень эффективное средство и при суставной боли, и при боли в мышцах многие его используют.Средство уже известное. Он очень быстро снимает боль и воспаление, эффективен при спортивных травмах, ушибах.
konni    27.06.2013 | 13:18


Я когда была в командировке, меня продуло, остеохондроз случился и моя соседка по номеру в гостинице меня растерала алезаном. Меня удивило, что у него двойное действие.Компаненты так подобраны, что сначала сначала дефствует охлаждающе , а затем начинает разогревающее и расслабляющее действие. Боль прошла очень быстро.
kait    27.06.2013 | 13:34


Что такое сквозняк - это простое движение воздуха, ветра. Нас с самого детства приучали остерегаться сквозняков и потому у нас нет, скажем так иммунитета к этому. От сквозняка, ветра по сути, могут простудиться люди с со слабым здоровьем. Здоровые и закаленные люди никогда не будут болеть если даже их протянет на сквозняке. так что обливайтесь холодной водой почаще, особенно летом и спите с открытым окном. И будете здоровы
Goras    22.07.2021 | 22:07


У меня от сквозняка может быть насморк разве что. А вот мышцы шеи и спины довольно закаленные и потому я не боюсь сквозняка. А жена никогда не будет сидеть на скозняке, у нее сразу и простуда и сопли и вообще может пролежать пару дней если простудиться. даже кондиционер не любит включать из-за этого
Alexmass    22.07.2021 | 22:09







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"