Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Есть ли способ безвозвратно похудеть?

Все диеты, истязания себя подсчетом калорий, таблетками дают результат, но спустя время расслабляешься, начинаешь есть все подряд и возвращаешься к прежним размерам(((. Есть ли способ похудеть навсегда, только не навредив при этом здоровью, а то есть у меня знакомая, которая после того как сбросила 30 лишних кг, теперь из больниц не вылазит - уже и рада была бы поправиться, ан нет, обмен веществ нарушился, головными болями страдает, давление скачет.

Тема открыта:Viktorija   24.03.2010 | 18:30


Комментарии:

знаю такой случай: это на самом деле печально. моя тетя так в молодости довела себя диетами) да, была пухленькая (не сильно, но и не худышка). На одной из очередных диет нарушился обмен веществ.... Весит около 90.... при росте 1.60.... и летей не было (скорее всего тоже из за этого)
Скажу теперь точно, что Орсотен самое безобидный и действенный препарат. Это то же самое, что Ксеникал, только намного дешевле, а действующее вещество одинаковое.
Оно препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. Так как основное действие происходит в желудочно-кишечном тракте, то в кровь этого препарата попадает совсем мало, отсюда и безвредность. Вот. Ну вот прошло пол года, а вес сохраняется. Стабильно 50 кг!
Женечка    24.03.2011 | 15:32


Без вреда для здоровья под присмотром специалистов худеют. Мне диетолог Ксеникал назначала, я и вес сбросила и со здоровьем все в порядке. А Орсотен не особо и дешевле, а эффективность и безопасность под вопросом, знакомая его покупала, так капсулы пахнут странно.
МашкО    31.08.2011 | 18:44


У меня не самые позитивные эмоции остались от ксеникал. Только помню что на туалете вечно сидела, потому что жиры не усваиваются организмом и все это выходит естественным путем. При этом ела только не жирную пищу, следила за питанием как могла, но в составе любой еды есть жиры. После этого пошла к врачу, сдала анализы и худела уже под присмотром и с помощью редуксин. Это блокатор аппетита, который помогал мне держаться на ПП. Только так я приучила себя кушать правильную пищу, отказаться от фаст-фуда и шоколадок. И хочу вам сказать, что нет такого средства которое поможет похудеть вам раз и навсегда. За этим нужно следить постоянно. У меня вот уже год прошел с начала приема, я все так же питаюсь здоровой пищей, чувствую себя отлично, не засоряю организм и не поправляюсь.
Мила_Ли    18.09.2014 | 18:32







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"