Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

волнуюсь

Добрый день, хотелось бы узнать, что могло бы быть результатом появления на коже машёнки и чуть выше вдоль члена маленьких белых пятнышек (мини вздутий), напоминающих гнойнички... Каждое из них располагается на луковице волос. Некоторые из них изредка рапухают (не очень сильно) и из них можно выдавить гной, после чего они на следующий день могут либо опять вздуться, либо опять стать маленькими белыми пятнышками. Физически они мне не доставляют никакого дискомфорта и заметил я их примерно лет в 13-14 (щас мне 21). Стоит ли как-то об этом беспокоиться и лечить? Не навредят ли они моей девушке? Зарание спасибо за ответ!

Тема открыта:Vopros   16.03.2006 | 21:40


Комментарии:

Неужели за эти 7 лет вы ни разу не показались по этому поводу врачу ? Даже если речь идет о каком-то безобидном кожном заболевании, то неужели не хотелось от него избавиться ? Или от вас до ближайшей поликлинике нужно сначала два дня идти на лыжах, потом ехать на вездеходе, потом лететь на вертолете... ?
man    22.03.2006 | 12:20


Да [url=http://goame.su/]נערות ליווי[/url] или нет
Goras    24.10.2023 | 15:22


Да илиנערות ליוו да
Resert    24.10.2023 | 15:23







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"