Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Патологическая стираемость

Посоветуйте, каким материалом лучше сделать облицовку при патологической стираемости зубов, если антогонист - металокерамическая коронка.

Тема открыта:Влад   13.03.2006 | 13:04


Комментарии:

На антогонисты надо поставит коронки из металлокерамики.
Ален    28.11.2008 | 11:59


Металлокерамика конечно лучше всего. Ну или цирконий но это дороже конечно
Goras    01.03.2023 | 17:35


Что значить стираемость повышенная? Это стоматолог вам сказал? Не слышал про такое, хотя конечно может быть. Подойдите к другому стоматологу, может что то другое скажет. А так вообще да, металлокерамика сейчас лучший вариант для коронок
Resert    01.03.2023 | 17:36


Конечно же зубы не стоит доводить до такого состояния когда коронки надо ставить. Ну кроме возрастных изменений естественно
Goras    01.03.2023 | 17:37


Металлокерамику ставьте и не задумывайтесь. Если живете в Северном Бутово то могу подсказать самую лучшую стоматологию в этом районе
http://stomatcenter.ru/team.html и там вам помогут решить вопрос с зубами. Мне самому лет 10 назад примерно поставили коронки из металлокерамики и вот уже сколько лет я и не вспоминаю про них. Записуйтесь на прием к Бурцевю И.В - это действительно Стоматолог с большой буквы. Безсловно и другие врачи клиники заслуживают внимания но мне ставил коронки именно Бурцев. А сейчас моя жена ходит лечить зубы к нему же и всем довольна. В клинике современное оборудование и отличная анестезия - это для меня было крайне важно когда мне готовили зубы под коронки. В клинику stomatcenter.ru приезжают лечить зубы со всей Москвы, так что лучше предварительно записаться на сайте
Alexmass    01.03.2023 | 17:49


У меня в целом очень плохие зубы, это наверное наследственное, потому что у родителей тоже самое. Но, благо что мы жив?м в 21-м веке, и сейчас сделать красивую улыбку намного проще, чем было ранее. Для меня выходом стала имплантация зубов https://kuperman-clinic.ru/implantaciya-zubov , потом отбеливание, и сейчас благодаря этим манипуляциями и хорошим стоматологам из клиники Купермана могу радоваться своей улыбке
Lycontropus    21.06.2023 | 16:40







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"