Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Очистка печени

Постоянно болит печень, желтею, славяне подскажите что делать?? Пробовал чистить оливк. масл. и лимонным соком... 0,5л масла и 15-ть лимонов... не помогло. Провалялся в постели весь сл. день, как с глубочайшего похмелья и толку ноль!!! В свою очередь помогу избавиться от геморроя и от парадонтоза, ЛЕГКО!!!

Тема открыта:Гой   11.03.2006 | 10:09


Комментарии:

пол-литра масла-это слишком много. тебе повезло, что выжил. Если ты также лечишь геморрой и парадонтоз,то твоими советами пользоваться опасно для здоровья.
мандарин    20.01.2007 | 22:19


Сделайте УЗИ на наличие камней в желчном пузыре.
Ланка    29.05.2008 | 23:50


Поддерживаю, делать что то без анализов не нужно. Можете полное обследование печени в инвитро сделать. Позвоните и вам назначат дату анализов, предупредят как подготовиться. Знаю исследование выполняется строго натощак (рекомендуется не принимать пищу до взятия крови 8 - 12 часов).
Ответы у них в основном через два дня, но если сложные анализу могут и дольше. Всегда расписывают, и на бланке выдают результаты. Вообще довольна лабораторией.
Zwetik    29.11.2010 | 09:41


Попробуй сыроедение - 100% должно помочь.
Arjan    10.02.2012 | 16:24


Честно говоря, автор темы - удивил. На сколько я знаю, по своему горькому опыту, печень особо-то болеть и не может. А если уже болит, то дела совсем плохи. Я не давно столкнулся с этой проблемой. Образ жизни вел (что уж тут скажешь), не самый здоровый. В начале - только постоянная слабость была. Через время появилось головокружение и тошнота. И только потом, началась тупая боль под правым ребром. Я пошел к врачу, обследовался. Установили жировую дистрофию печени. Врач хороший, но молодой. Хотелось бы услышать ваши советы, если есть опыт в этом вопросе.
Григорий Амсулов    20.11.2012 | 16:25


В первую очередь, Вам стоит отказаться от всех своих вредных привычек. Не знаю, прописал ли ваш врач диету, но она Вам необходима. Посмотрите в интернете описание диеты пятого стола (Диета №5). Если стадия не запущенная, то обязательно надо пить желчегонные травы. Из медикаментов могу посоветовать прогепар, но посоветуйтесь с врачом. Ничего, что он молодой, должен знать все это.
    21.11.2012 | 13:39


От вредных привычек я пытаюсь отказаться. Есть некоторые затруднения, врач даже посоветовал обратиться к психологу. Думаю, справлюсь и сам. Диету он мне, конечно, прописал. Как раз ту, что вы назвали. А какие именно травы посоветуете и какая основа у этого прогепара?
Григорий Амсулов    21.11.2012 | 19:04


Посоветую отвар ноготков (календулы). Минимальный курс такого лечения месяц. Прогепар на на основе экстракта печени крупного рогатого скота, хорошо очищает и восстанавливает. Хорошо бы еще поехать в санаторий, где есть бювет с минеральной водой.
    22.11.2012 | 14:24


Врач мне советовал расторопшу пить, но ноготки тоже можно включить в мою систему. С санаторием - это туго, не потяну сейчас.
Григорий Амсулов    26.11.2012 | 17:31


Социальная сеть Арго
http://voice-argo.ru/
Дорогие Аргонавты и все наши друзья !!!
приглашаем Вас в новую Социальную Сеть Арго !!! Она создана для общения людей, заинтересованных в поддержании здоровья естественными методами - массажем, травами, минералами. А еще просто позитивным отношением ко всему , что нас окружает. Будем рады всем, кто своими статьями, результатами по бизнесу, по применению продукции поможет новым людям влиться в нашу дружную арговскую семью! Пишите, обменивайтесь интересными наработками по применению продукции, по быстрому старту в бизнесе. А может кто-то захочет стать просто потребителем продукции наших замечательных производителей! Ждем Вас, ваших историй, фотографий ! Пусть сайт станет нашим уютным домом, куда мы с удовольствием будем заходить для общения ! МЫ ВАС ЖДЕМ !!! МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!

Анатолий999777555    08.03.2013 | 01:10


Нельзя печень чистить никаким маслом. В нею и так всякая гадость и жир поступают, зачем еще специально масло лить.
konni    15.12.2013 | 23:48


Как известно при болезнях печени рекомендуют пить минеральную воду. Но не всю подряд а ту которую вам может прописать врач. Обычно минералка продается в магазинах но можно при желании поехать куда то на курорт, например на Кавказ, Минеральные воды - как то место где может быть такая вода как вам нужна. Да и вообще отдых на море располагает к оздоровлению организма вообще. Фрукты, овощи, морская вода - что еще надо?
Resert    22.02.2022 | 13:45


Минеральные воды полезны и при заболеваниях печени и почек. Я не скажу точно какая вода и для чего есть в Кучугурах, куда мы ездим всей семьей уже много лет, но там есть небольшой санаторий который как раз на источнике минеральной воды стоит. Мы есздим туда отдыхать просто, так что подробностей про воду не скажу, не интересовался. У нас трое детей маленьких еще и как раз Азовское море - мелкое и теплое уже к концу мая нам подходит. Да и сами Кучугуры неплохой городок, есть где развлечься и отдохнуть. На Черное море с маленькими детьми пока что ехать нам рановато а Азовское самый раз. Мне нравиться что там мелок, полкиломтра идти надо что бы по шею вода была хотя бы. Мы тут в этом отеле обычно останавливаемся. Умеренные цены, кухня неплохая, для детей есть где побегать-попрыгать
Goras    22.02.2022 | 14:04







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"