Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

СОСУДИСТЫЕ СЕТОЧКИ НА ЛИЦЕ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СОСУДИСТЫЕ СЕТОЧКИ НА ЛИЦЕ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО?

Тема открыта:МВ   28.06.2011 | 08:31


Комментарии:

И у меня почти такая же проблема. Только не на лице,а на ногах. Наверное, не возможно избавиться.Мне в аптеке мазхь какую то дали, а меньше не становится этих звёздочек.((
kait    24.12.2011 | 07:18


Звездочки сосудистые на ногах- это варикоз. У меня тоже были. Нужно какое-то средство от варикоза- гелЬ, мазь или спрей. Их много. Мне , например, антистакс нравится- очень эффективное средство. На лице- это купероз,наверняка тоже есть какие-то крема или мази. Но я про лицо не знаю.
Верочка    24.12.2011 | 08:08


Не помогают ни какие гели и мази- пробовала сто раз. Говорили венолайф мазать, индовазин-бесполезно всё это. Не знаю, что за антистакс, не прорбовала и не слышала. Он чем-то отличается?
kait    24.12.2011 | 08:34


Купером лечится комплексно, основная цель укрепить стенки сосудов и нормализовать поток крови в них, тогда и цвет потускнеет, для начала умывайтесь прохладным раствором ромашки и аскорутина каждый день.
Вероника007    06.03.2013 | 18:09


Звездочки и купероз сейчас вообщем не сложно лечится. Можно лазером полечить или даже какие маски лечебные. Моя жена покупает в аптеке маски, специально при куперозе рекомендованны. Проще конечно обратиться к косметологу или врачу дерматологу.
Alexmass    02.12.2021 | 12:43


Я бы посоветовал обратиться к терапевту. Звездочки, расшиерение вен и тд - это может быть первым сигналом при каких дибо внутренних заболеваниях. Гормональный сбой или что то подобное. Надо сдать анализы а уж потом лечить
Resert    02.12.2021 | 12:44


У моей жены прошли эти неприятные проявления на лице. Тоже сначала маски какие то делала, порошки принимала разные, массаж. Также лазером пыталась удалять звездочки. Помогало как я понимаю но временно. Пара месяцев проходила и опять появлялись. А этим лето, в начале июня ей кто то посоветовал фотодинамику. Не скажу точно что это за процедура но жена называет это фотодинамическая терапия для лица. Как я понимаю что на процедуре ей надевают маску с фотодиодами и по специальной технологии все это делается. Прошла три сеанса за неделю и вот до сих пор, уже полгода как на лице нет ни звездочек ни купероза
Goras    02.12.2021 | 13:10







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"