Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Высыпание прыщей

Здравствуйте! Прошу помощи! У меня периодами на коже лица, шеи и декольте происходит высыпание угрей, мелкий и крупных прыщиков, черные точки, которые долго не проходят. Появляются местами коричневые пятнышки типа веснушек - на висках, под глазами, на лбу. Дерматолог считает это угревой болезнью, анализы на паразитов отрицат. Я сама подозреваю печень... Хотя меня она меня не беспокоит. Но банальное лечение угревой болезни не дает результата, значит, это что-то другое? Посоветуйте.

Тема открыта:Ribella   22.06.2011 | 16:19


Комментарии:

Мне от россыпи прыщей выписали комплекс проактив. Это целая серия лечебной косметики, которая предназначена лечить такие заболевания как угревая сыпь и акне. Я пользуюсь уже второй месяц, и результат потрясающий! А до проактива чего только не использовала - и болтушки, и всякие мази - всё было бестолку или помогало ненадолго. С проактивом, надеюсь, моя жизнь наладится.
Миранда    26.05.2012 | 14:58


Влияет питание, ешьте каши, яйца, делайте салаты с капусты, соленых огурцов и лука, откажитесь от жирной и сухой пиши, питательное, но без излишка, купите жесткую мочалку и детское или хозяйственное мыло, хорошо попарьтесь в ванной, а потом трите, смажьте потом тело лосьоном и снова потрите. Добавляйте пищевые добавки в еду. При приеме пищи важно чтобы дополнительные вещества способствовали так же
Михаил Рублев    21.11.2012 | 14:30


К косметологу на проф чистку, хотя бы ультразвуком раз в месяц, и только не трите как сказано выше, ни в коем случае не травмируйте и так измученную кожу, диета да, про актив тоже не плохо помогает, но к сожалению индивидуально все.
Вероника007    06.03.2013 | 18:16







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"