Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Инсулин и поездки

Прошу совет.

Коллега едет почти на год в Германию. Командировка. Сейчас она колет, насколько я знаю, только Фармасулин. Если знаете, подскажите: возможно ли там получить рецепт на инсулин? Может, есть какие то программы бесплатного получения инсулина?

Спасибо.

Тема открыта:Alek   27.07.2010 | 22:33


Комментарии:

Какой аналог Фармасулина покупать? Хумулин? Или ещё что есть7
Alek    23.08.2010 | 05:29


Диабет серьезное заболевание. Надо всегда иметь при себе лекарства и с запасом. Ну я думаю что диабетики знают про все риски. Сейчас есть хорошие капли Гликирон который убирает причины диабета на клеточном уровне. Гликирон и недорогой и колоть не надо, достаточно регулярно использовать этот новый препарат для лечения диабета
Resert    02.08.2022 | 12:43


Кстати да, гликирон сейчас пожалуй самый лучшие препарат для диабетиков. И цена гликирона низкая что позволяет его использовать всем диабетикам. Мой сосед недавно смог купить гликирон за 149 рублей всего. Очень доволен и ценой этого препарата и эффективностью. Так что могу рекомендовать всем. Гликирон насколько я понял это капли от диабета, хорошо помогают устранить все проявления этого серьезного заболевания. Просто купить капли гликирона и всегда носите с собой
Goras    02.08.2022 | 12:48


Сам по себе Фармасулин неплохое средство для диабетиков. И хумулин тоже. Но сейчас многие люди которые страдают от дибета предпочитаю капли гликирона, так как и цена гликирона невысока и применять проще чем другие препараты и сам по себе гликирон очень эффективен для снижения уровня сахара в крови. оследние научные исследования показали, что главная причина сахарного диабета ? перенасыщение организма канцерогенами, трансжирами и другими вредными веществами, входящими в состав большинства продуктов. Они накапливаются в организме, ?засоряют? клетки и снижают их чувствительность к инсулину.
Гликирон воздействует на главную причину диабета и помогает устранить его последствия
Alexmass    02.08.2022 | 12:53







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"