Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

в темное время суток искрит в глазах

здраствуйте. у меня проблема с глазами у мамы. она говорит,что в темное время суток у нее как бы сверху вниз падают искры( искрит в глазах). подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить. заранее спасибо.

Тема открыта:Ринат   15.11.2009 | 13:25


Комментарии:

Если не ошибаюсь, то это периферической дегенерации сетчатки, это или из за стресса, перенапряжения глаз, или же проблемы с сечаткой, которые грозят полной потерей зрения. Обратитесь лучше в поликлинику "медси". Я там востанавливал зрение, у них новейшая аппаратура для лечения глаз, и специалисты очень толковые. Рассказали мне все понятно, про операцию и про мою проблему.
Ank25    23.12.2009 | 07:22


люди то все разные...
relpErupbob    07.09.2011 | 22:04


Возможно проблема в повышенной утомляемости глаз. Я бы рекомендовал пропить курс компливит офтальмо, он содержит все необходимые компоненты для укрепления зрения.
Biver    21.10.2011 | 14:50


Все влияет на зрение, вы еще не знаете, как сварка может повлиять, но если все правильно делать, то все будет хорошо. Вы знаете, сварочный трансформатор цена какая? - Вот и я честно говоря не знал, пока он мне не понадобился. Долго искал, выбирал, нашел отличный магазин и купил все там. Удачных покупок!
GarikHouse    24.12.2023 | 17:51


Вот и у меня серьезные проблемы со зрением, и не так давно прочитал на тему того, что это может послужить поводом для того, чтобы законным образом не пойти в армию, сейчас как раз читаю зрение 6 возьмут ли в армию, и становится понятно, что все мои страхи были, наверное, напрасно, все более чем реально даже при не самых серьезных заболеваниях получить, а люди об этом вообще не проинформированы
hinari    28.04.2024 | 09:22







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"