Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Удаление зуба

Мне около месяца назад удалили 6 зуб он еще оказался с кистой, стало заметно что на его месте видны осколки, и стала проявляться боль? Скажите пожалуйста эта боль из за того что осколки выходят или есть другие причины?

Тема открыта:Федоров Олег   09.09.2009 | 14:58


Комментарии:

Думаю, что боль вполне может быть связана с выходящими осколками, у меня в аналогичном случае еще и температура резко поднялась.
Почему бы Вам не сходить к хирургу и не удалить эти осколки - они ведь могут очень долгое время самостоятельно выходить.
Miroota    02.10.2009 | 16:08


Когда я посещаю стоматологическую клинику для лечения зуба, сначала проводят осмотр и рентген, чтобы определить проблему. Затем стоматолог объясняет план лечения и приступает к процедуре. Он использует специальные инструменты и анестезию, чтобы обеспечить комфорт. После лечения зуба я чувствую облегчение и заботу о своем здоровье.
Resert    29.03.2024 | 00:22


Стоматология ? это забота о зубах и устах. Важно посещать стоматолога два раза в год для проверки здоровья зубов и профилактики проблем, таких как кариес или пародонтоз. Регулярная чистка зубов помогает избежать болезней и сохранить улыбку красивой и здоровой.
Goras    29.03.2024 | 00:23


Когда я обращаюсь в стоматологическую клинику, ощущаю уверенность в качественном и современном лечении зубов. Здесь применяют передовые методы и технологии, что обеспечивает эффективное и безопасное лечение. Встреча с внимательным персоналом и комфортная атмосфера сразу создают чувство спокойствия. С помощью современного оборудования и материалов стоматологи решают самые разнообразные проблемы: от простых кариесов до сложных хирургических вмешательств. После лечения я чувствую облегчение и уверенность в своей улыбке, зная, что мои зубы в надежных руках опытных специалистов.
Resert    29.03.2024 | 00:24


Когда мне пришлось обратиться за помощью в стоматологическую клинику из-за проблемы с зубом, я чувствовала себя в безопасных руках. Специалисты провели обследование и рассказали о выборе между удалением и лечением. В результате они удалось спасти зуб, благодаря процедуре лечения. Честно говоря, процесс прошел не так уж и страшно, а теперь у меня нет больше боли.
Goras    29.03.2024 | 00:25


Семейная стоматологическая клиника на Комендантском проспекте, д.34, в Санкт-Петербурге, ? это место, где профессионализм и забота о пациентах вне всяких сомнений. Наши врачи обладают обширным опытом и специализируются на лечении зубов с любой сложностью. Мы стремимся обеспечить комфорт и безболезненность процедур для всех наших пациентов, в том числе и детей. Мы понимаем, что страх перед стоматологами может быть серьезным препятствием для посещения, поэтому мы создали дружелюбную и расслабляющую атмосферу, где дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Наша команда стремится к тому, чтобы каждый визит в нашу клинику был приятным и полезным. Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от профилактических осмотров и чисток до сложных хирургических вмешательств и ортодонтического лечения. Для нас важно, чтобы каждый пациент получал качественное и индивидуальное лечение, соответствующее его потребностям и ожиданиям. Наша клиника на Комендантском проспекте гордится своими резул
ьтатами и довольными клиентами, которые возвращаются к нам снова и снова.

Сайт клиники http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ - обращайтесь и мы поможем вам
Alexmass    29.03.2024 | 00:29







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"