Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Ранняя эякуляция. Помогите!

Здравствуйте. Возникла, значит, такая проблема. Эякуляция стала происходить через 3-4 минуты после начала полового акта. Знаю, у некоторых такое бывает, и, наверное, не обратил бы внимания, если бы не то, что раньше меня хватало на 40-50 минут минимум. Моя девушка очень не довольна, помогите добрым советом пожалуйсита.

Тема открыта:   24.10.2005 | 17:02

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Здравствуйте!
Связываете ли вы эти изменения с какими-либо факторами? Перенесенные болезни, переохлаждения, инфекции - болели ли вы чем-либо в последнее время?
    25.10.2005 | 13:48


Я не мог в течение месяца вылечится от простуды, но сейчас вроде все нормально. Простыл уже после начала этих проблем, хотя вроде это была самая обычная простуда. Еще в самом начале возникновения данной проблемы было не очень хорошо с эрекцией. Но скоро с эрекцией все нормализовалось и я решил к врачу не обращатся. Однако, проблема с эякуляцией никуда не делась.
    25.10.2005 | 15:47


В давние времена, кто быстрее мог зачать, тот и был продолжителем рода, т.е. Вы можете оказаться здоровым. Если так, то почитайте например о тантрическом сексе.
new    25.10.2005 | 16:16


Описанные вами проблемы могут быть причинами воспалительных заболеваний, в том числе простатита. Вам не мешало бы обратиться к сексологу или урологу.
    25.10.2005 | 17:44


При простатите, насколько я знаю, должны быть боли и резь. Восполений так же не наблюдается. Может это возрастное? К врачу идти совсем некогда - работы море, и отгул для посещения врача мне сейчас никто не даст.
    27.10.2005 | 16:20


А вы не пытались искать причину не в физиологии? Есть такая значимая причина раннея эякуляции, называется - синдром навязчивого ожидания неудачи. Раз случившаяся неудача заставляет ждать повторения в следующий раз. Возможны другие фобии и неврозы.
Иван    27.10.2005 | 17:15


Т.е. предлагаете попробовать проконсультироваться у психолога? Можно попробовать.
    27.10.2005 | 17:41


Обязательно надо сходить к психологу. Правда, уролог тоже не помешает. На всякий случай, пройдите полное обследование, чтобы потом быть спокойным.
Иван    27.10.2005 | 17:49


Может это нервы? Ну проблемы по работе и все такое..
    28.10.2005 | 15:35


Я вот не пойму, здесь хоть один специалист есть или все профаны??? 3-4 минуты непрерывных фрикций - это норма, даже выше нормы. Хотел бы я посмотреть на мужика, который без перерыва в бешеном темпе двигался бы 40 минут ... Почитайте литературу хотя бы ... могу ссылку сбросить ...
прохожий    10.04.2006 | 15:57


Нормой для полового акта считается 10 - 15 минут. И 40 минут, и 3 - 4 минуты одинаково ненормально. Я бы посоветовал обратиться к врачу. Хотя все мужики знают способы сознательного пролонгирования полового акта.
Надеюсь вы понимаете, что половой акт - это не "...без перерыва в бешеном темпе..." ? :-))))))))
man    10.04.2006 | 17:43


Может секс стал намного реже, а девушка более сексуальной? :)
Natalie    15.04.2006 | 17:57


у меня таже проблема!только все намного хуже!меня хватает на минутку!только с девушкой секс нерегулярный!1-2 раза в месяц!когда перерыв не большой, меня хватает минуты на 2-3!это же не нормально?
kawei    29.01.2009 | 01:28


Препарат Пароксатин... (это антидепрессант 4 поеоления, назначают в том числе при ранней эйакуляции..)
Доккторрр    12.08.2009 | 11:55


Препарат Пароксатин...

Такие препараты лучше применять по назначению врача, а не заниматься самолечением. У меня муж тоже пробовал разные препараты, для того, чтобы отсрочить эякуляцию. Все они помогали на один раз, а иногда вообще не помогали. А вот когда обратились к врачу-андрологу ( спасибо друзьям, посоветовали профессора Калинченко Светлану Юрьевну), вот тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Чего и все желаю.
Наtаша    27.01.2011 | 15:58


Ой, Калинченко на самом деле хороший врач. Тоже рекомендую. Я у нее лечился. Внимательная и опытная. Врач с индивидуальным подходом к пациенту.
Dakar    21.03.2011 | 16:31


Есть такие методы лечения, как "стоп-кадр", найдите в нете. А из фармакотерапии используются небезызвестные препараты, улучшающие сексуальную функцию - например, Апитонус-П, Леветон-П, Леветон форте, Элтон-П , Элтон форте - которые показали достаточно высокую эффективность не только при ухудшении эрекции, но и при применении у пациентов с данным видом патологии.
Важно понимать, что все перечисленные выше методы будут неэффективны при наличии гормональной патологии, выявление и устранение которой первостепенно. Нормализация уровня тестостерона с помощью Леветона форте или функции щитовидной железы с помощью Тирео-вит, в большинстве случаев не требует от пациента дальнейшей терапии преждевременной эякуляции и полностью избавляет от недуга.
Любопытная    11.10.2011 | 18:00


Леветон форте помогает справляться с ранней эякуляцией.
Гарфилд    06.11.2011 | 12:43


Вы главное не переживайте, сейчас много разных препаратов есть: виагра, динамико, сиалис, левитра и др. Вы главное к врачу сходите, он вам лечение назначит конкретно по вашим анализам. Пропьете курс, а там опять будете удовлетворять свою женщину.
    01.11.2013 | 17:17


Автор, динамико выпей. И у тебя такой секс с девушкой незабываемый будет, что она еще просить тебя о пощаде будет)) Так, что удовольствие ты не только ей доставишь на все 100%, но и сам получишь!))
Nik_Nerd    11.11.2013 | 17:51







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"